wordpress.com
- “Выступил в роли “навигатора по телефону”: помог знакомой девушке сориентироваться в дебрях Малиновки и найти нужный дом. Если учесть, что она спешила, то дело очень даже доброе!” (Андрей, 28, руководитель группы)
- “Помог выйти из троллейбуса женщине с коляской” (Саша, 25, разработчик)
- “Каждый раз надеюсь, что он последний. Говорю сам себе, что этот добрый поступок ну точно последний. Но всякий раз почему-то наступаю на те же грабли... Вчера, например, подвез родную сестру и ни копейки денег не взял...” (дядя Сёма, 42 года)
- “Придержал дверь в метро идущей следом барышне. Хотя я это и так всегда делаю” (Александр, 25, токарь)
- “Вчера в бане друзьям-мужикам по спине своим веником постучал. Считается?” (Володя, 24, журналист)
- “Купил коту мяса” (Владимир, 24, системный администратор)
- “Отдал соседке насос велосипедный, у меня их два, но я все равно считаю это добрым поступком” (Сергей, 28, копирайтер)
- “Не стал звонить по “пьяному тарифу” своей бывшей, это реально добро” (Олег, 32, инженер)
- “Мой добрый поступок в том, что я ничего плохого не сделал”. (Кирилл, 28, руководитель)
- “Помог девочке закинуть рюкзак на полку в электричке и снял его потом” (Игорь, 39, архитектор)
Каталог TUT.BY представляет список всех книжных магазинов в Бресте.