В ТРЦ «Dana Mall» начал свою работу монобрендовый магазин, где представлен один из самых широких в стране ассортимент итальянской натуральной косметики L’Erbolario.
Название итальянского бренда L`Erbolario происходит от старинного «эрбораре» — ходить по полям и коллекционировать травы с научными и лечебными целями. Главным достоинством косметики этой марки являются натуральные компоненты, незабываемые ароматные композиции на любой вкус и великолепная подарочная упаковка, которая порадует даже самого избирательного покупателя.
Вся косметика подвергается строгому микробиологическому и физико-химическому контролю, что гарантирует ей высокое качество и безопасность.
Белорусские звезды Евровидения, участники группы Naviband, стали одними из первых посетителей магазина и успели оценить волшебные букеты ароматов и качество продукции L’Erbolario.
Кроме того, Артем и Ксюша оставили подарки будущим покупателям — фирменные блокноты L’Erbolario c автографами участников Naviband. Обладателями этих блокнотов станут первые 40 покупателей, сказавшие кодовую фразу «Naviband в Эрболарио», так что не упустите возможность получить такой подарок.
L’Erbolario не остается в стороне и добавляет подарок от себя — скидку 15% на всю косметику.
В тесном соседстве с L`Erbolario работает магазин оптики FOCUS.
Сегодня салоны и секции оптики Focus представлены уже во многих городах республики. Сотрудники магазина помогут подобрать оправу и предложат модели, которые подойдут именно Вам. А широкий ассортимент очковых линз позволяет изготовить очки по самому сложному рецепту.
В оптике можно приобрести последние модели солнцезащитных очков на любой вкус, в том числе очки известных мировых брендов. Покупатели контактных линз также не останутся без внимания. В магазине представлен широкий выбор контактных линз и растворов от ведущих производителей.
Тут вас тоже ждет сюрприз — скидки до 50%!
Спешите, количество подарков от Naviband ограничено, а скидки на косметику и оптику будут действовать до 16 июля включительно.
Более подробно Вы можете узнать об акциях, подписавшись на страницы в Instagram и Facebook, где Вас ждёт информация об интересных розыгрышах и конкурсах.
Подписывайтесь на новости! С L’Erbolario и FOCUS лето будет жарким!