30 марта в офисе TUT.BY состоится новая интересная Встреча Про бизнес. Ее участники – основатель сети салонов красоты «Итейра» Ирина Терещенко и председатель наблюдательного совета Независимой лаборатории ИНВИТРО в Беларуси Виталий Шиянов. Мы будем говорить со спикерами о бизнесе в сфере красоты и здоровья. Не упустите билеты! Генеральный партнер Встреч Про бизнес. – МТБанк.

Сеть «Итейра» сегодня – это салоны красоты класса люкс, которые предлагают парикмахерские услуги, услуги по маникюру и педикюру, массаж, CПА-программы, услуги врачей-косметологов. Салоны «Итейра» выделяются на рынке высоким уровнем сервиса.
Также компания Ирины Терещенко является дистрибьютором известных косметических брендов, таких, как Wella, Londa, Sally Hansen, элитной косметики швейцарского бренда CellCosmet и других.
Ирина также основатель академии красоты ITEIRA ACADEMY. Это современный, высокотехнологичный учебный центр, в котором открыты курсы парикмахеров, маникюра, визажа, косметические курсы.
И, конечно же, многие знают участницу нашей Встречи Про бизнес. не только как бизнес-леди, но и как певицу Ирину Итейру.

Партнером Ирины 30 марта будет Виталий Шиянов, председатель наблюдательного совета Независимой лаборатории ИНВИТРО в Беларуси.
ИНВИТРО была основана в 1998 году в России. Компания одной из первых начала использовать принцип сетевого бизнеса в области медицинских услуг.
Сеть ИНВИТРО сегодня – это более 320 городов присутствия (в России, Беларуси, Украине, Казахстане), более 800 медицинских офисов и 9 лабораторных комплексов.
В Беларуси компания начала работу в 2013 году, и на сегодня сеть ИНВИТРО в нашей стране охватывает Минск, Брест, Барановичи, Солигорск, Оршу, Слуцк.
ИНВИТРО продолжит расширяться, в ближайшее время компания намерена выйти в другие белорусские города.

– Сфера частной лабораторной диагностики в нашей стране находится на стадии развития, поэтому здесь есть все возможности для активного роста, – отмечает Виталий Шиянов.
30 марта мы будем обсуждать с Ириной и Виталием следующие вопросы:
- Как снижение доходов повлияло на спрос на услуги салонов красоты и медцентров? Как салоны и медцентры реагируют на экономическую ситуацию?
- Насколько сильная конкуренция в белорусской индустрии красоты и на рынке частных медуслуг? Как компании «отстраиваются» друг от друга?
- Какие каналы продвижения своих услуг используют сегодня сети «Итейра» и ИНВИТРО? Какие из них наиболее эффективны?
- Какова система подготовки персонала для салонов красоты и частных медучреждений?
И, как всегда, наши спикеры ответят на ваши вопросы. Авторы лучших вопросов получат призы от «Про бизнес.» и МТБанка.
Не упустите билеты на Встречу Про бизнес. 30 марта по самой выгодной цене:
- стоимость участия во Встрече при оплате до 28 марта включительно – 200 тыс. рублей
- 29 марта – 300 тыс. рублей
- 30 марта – 400 тыс. рублей
Количество мест в зале ограничено.
По всем вопросам звоните:
+375 29 117 20 17, +375 29 668 26 73
Место встречи: Минск, п-т. Дзержинского, 57, бизнес-центр Omega Tower, этаж 9, офис TUT.BY
Время встречи: 30 марта, регистрация с 18.00 до 19.00. Начало в 19.00. Завершение – в 21.00