6 ноября на сцене «Prime Hall» в Минске состоится выступление Веры Полозковой — событие, которого ждут все ценители современной поэзии.
Полозкову называют поэтессой, актрисой, блогером, драматургом и даже «голосом поколения».
Но главное в ней то, что не поддается опровержению: Вера Полозкова делает тексты, которые могут достучаться до каждого, кто неравнодушен к хорошей литературе.
После длительного гастрольного перерыва Полозкова представит новую программу — большой откровенный рассказ о путешествиях по миру и к самой себе. Специально для нового цикла стихов подобран оригинальный видео-арт и написана уникальная музыкальная программа.
Каждый поэтический спектакль Полозковой — это всегда эксперимент, импровизация и живое общение со зрителем, возможность высказываться и быть услышанной.
Принять участие в том культурном событии, которое не может быть скучным, есть возможность у каждого.
Мы любим поэзию и предлагаем вам сразу два варианта выиграть билеты!
- Для тех, кому легче даются тексты: напишите письмо организаторам вечера и расскажите, почему именно вы должны попасть на выступление Веры Полозковой.
Мы ждем ваших историй с 21 по 27 сентября по адресу polozkova@dominancepro.com
- Для тех, кто больше любит фотографии: пришлите нам снимок из своего архива (жанр снимка не важен, это может быть как ваш портрет, так и снятый вами пейзаж) и строку из творчества поэтессы (одну строку!), которая максимально подходит к этому кадру.
Ваши фотографии с сопроводительной строкой отправляйте с 21 по 27 сентября по почте lina@tutby.com
(к участию принимаются первые 50 снимков)
Не забудьте написать, как вас зовут, и оставить свой телефон, чтобы мы могли с вами связаться в случае удачи.
А судьи кто?
- Определять авторов лучшей истории будет команда организаторов концерта, которые и привозят в Беларусь Веру Полозкову.
- Ну, а выбирать автора лучшего совпадения снимка и строчки будете вы — путем онлайн-голосования, которое пройдет с 29 сентября по 5 октября включительно.
Каждому из победителей будет вручено приглашение на двоих.
Подарите себе и дорогим вам людям вечер, о котором не придется жалеть! Удачи!