Как мы и обещали, в течение этой недели вся заинтересованная общественность будет иметь удовольствие познакомиться с теми, кто, по нашему мнению, действительно достоин звания "завидный холостяк". Вот они – умные, красивые, успешные, состоявшиеся и, самое главное, – свободные.
Илья Кононов

Дата рождения: 10 июля 1988 г.
Место работы: БелМузТВ
Должность: телеведущий
В трех словах о себе: ТВ, спорт, тату.
Девушка мечты: уже есть.
Идеальное свидание, какое оно? Еда и футбол на Sony playstation.
Она обязательно должна уметь … она умеет :)
Я ее научу … она сама кого угодно научит
Виталий Кривко

Дата рождения: 10 июля 1986 г.
Место работы: агентство событийного маркетинга Terra Group
Должность: управляющий партнер (душа этой компании).
Что люблю: люблю жизнь, людей, мечты и ответственность.
Что не люблю: пьяных людей, грязное авто и отсутствие ума.
Идеально свидание, какое оно? Диалог, смех, понимание, улыбка и отсутствие желания уйти.
Она обязательно должна уметь отдыхать, шутить и понимать шутки, любить жизнь со всеми изъянами современного бытия.
Я ее научу читать книги.
Александр Лисовский

Дата рождения: 7 июня 1989 г.
Место работы: "Новое радио"
Должность: ведущий информационных программ
В трех словах о себе: загадочный и порой сумасшедший, но при этом весьма галантный
Что люблю: мечтать, петь, читать, расти над собой и животных всех люблю, кроме летучих мышек :(
Что не люблю: предательство, жестокость, эгоизм и жадность
Девушка мечты: обладающая чувством юмора, добродушная, образованная, внимательная и обаятельная
Идеально свидание, какое оно? На палубе "Титаника" я учу Ее плевать в Атлантический океан… Пароход не врезается в айсберг, я не примерзаю к дрейфующей двери, а Она не становится чахлой, одинокой старухой. …и жили мы долго и счастливо!
Она обязательно должна уметь держать себя в руках, думать, прыгать на скакалке
Я ее научу любить и плевать в океан
Напоминаем, что в проекте "Холостяки" принимают участие 12 человек.
Лучший холостяк, по мнению читательниц LADY, отправится на ужин с лучшей читательницей LADY.TUT.BY, по мнению самого холостяка!
Лимузин, роскошный ресторан, фотосессию и славу самой завидной невесты страны гарантируем. И в качестве финала для всех – крутая вечеринка с участием холостяков обоих сезонов, а это – новые знакомства, большие возможности и отличное настроение!

Благодарим Оксану Колёсу - визажиста проекта “Холостяки” и команду Join за помощь в организации съемочного процесса!

Выражаем благодарность за предоставленную экипировку магазину хоккейной экипировки – Icecity
г. Минск, ТЦ "Московско-Венский", 3-й этаж, пав. 351, пр-т Независимости, 58тел.: +375 29 666-94-22, +375 33 666-94-21
Icecity - хоккейный магазин для настоящих мужчин!

Выражаем благодарность за предоставленные хоккейные костюмы Национальной сборной Федерации хоккея Республики Беларусь


Фото и видео подготовлено фотографом Алексеем Валахановичем и режиссером Юрой Кукарекой, а также агентством рекламной фотографии photoprodn.com и valahanovich.com
