Генеральный партнёр
LADY.TUT.BY при поддержке генерального партнера — медицинского центра «АнтесМед» представляют юбилейный, пятый сезон проекта о серьезном бизнесе с женским лицом «Леди Босс — 2016».
Первое знакомство — событие волнительное в любой сфере жизни. Ну, а если это встреча 12 успешнейших женщин страны на старте увлекательного путешествия длинной в 2,5 месяца под названием «Леди Босс»? Здесь — и волнение, и вдохновение, и, конечно, азарт… Ведь эти леди привыкли во всём быть первыми!
Найдётся ли в юбилейном выпуске проекта место командному духу, взаимной поддержке и дружбе? Этот вопрос больше всего интересовал и оргкомитет «Леди Босс — 2016», и участниц. Ведь на кону потрясающий приз: эксклюзивная и уникальная в своем роде подвеска с бриллиантами от Zorka.
Официальный партнёр
Организационное собрание, которое прошло в стильном, изысканном и очень женственном «Мон кафе», на этот вопрос ответило: «Леди Босс — 2016» — это не одиночный поединок и не взятие барьеров, а командное соревнование и совместное приключение, одинаково важное для каждого, кто становится его частью.
У вас также есть возможность почувствовать себя участниками первой встречи леди-босс. Приятного просмотра!

Приветствие руководителя проекта Светланы Зере открыло оргсобрание:
Официальный
Банк-партнёр
— Я счастлива приветствовать самых умных, красивых и успешных женщин-руководителей нашей страны! Впереди — этапы, которые помогут вам раскрыться в полной мере и показать свои лучшие качества. Но, несмотря на прекрасные призы в случае победы — титул главной бизнес-леди страны и эксклюзивная бриллиантовая подвеска — главным в вашем участии должны стать человеческие отношения и работа над собой. Мы хотим, чтобы юбилейный выпуск «Леди Босс» стал самым дружным в истории проекта. Вы готовы взять на себя такую ответственность?
Ответ был единодушным и утвердительным.
Продолжила вечер ёмкая, но очень интересная самопрезентация участниц — так леди не только познакомились между собой, но и поделились тем, что считают главным в себе и своём деле. Совсем скоро, 21 апреля, каждый желающий сможет стать гостем первой в истории «Леди Босс» встречи с участницами, узнать, какими были их дороги к успеху, и, быть может, уже в следующем году претендовать на место среди 12 лучших.
А пока напомним имена героинь, одна из которых в июне станет победительницей юбилейного сезона проекта!
Лилия Власова, директор и соучредитель ООО «Власова, Михель и партнеры» |
Ольга Пепенина, директор частного консалтингового унитарного предприятия "Капитал Диалог" |
Алена Авдеенко, акционер и директор по продажам ОАО "Лидское пиво" |
![]() |
![]() |
![]() |
Виктория Заяц, исполнительный директор клиники женского здоровья «Ева» |
Диана Шкот, соучредитель и директор ООО "Взгляд успеха" |
Дарья Сармонт, владелец группы компаний ООО «Центр управленческих решений Sarmont» |
![]() |
![]() |
![]() |
Анастасия Сорокина, директор "Школы шахмат" |
Светлана Коледа, директор ООО «Мунлайт Рум» |
Екатерина Пяташова, директор ООО «Альтаир Голд» |
![]() |
![]() |
![]() |
Алла Резникова, управляющий партнер ООО «Санаторий-профилакторий Лесное Рудня» |
Маргарита Новосельцева, учредитель и директор по развитию ЗАО «Делай Дело» |
Анна Образцова, директор и учредитель ОДО «Ситревел» |
![]() |
![]() |
![]() |
Эти 12 леди сделали громкое имя себе и своей компании в самых разных бизнес-сферах. Но несмотря на удивительные достижения девушек, их лидерские качества и привычку всегда радеть о своем любимом деле, ни одна из леди не заявила целью своего участия саморекламу или победу.
«Хочу открыть новые стороны своей личности», «хочу получить полезные навыки и незабываемый опыт», «хочу найти подруг в среде умных, сильных, достойных женщин» — вот ожидания от участия и пожелания, которые звучали чаще всего. Быть может, именно в этом их секрет успеха? В постановке правильных, по-настоящему значимых целей.
Что ждёт их на пути к достижению этих целей?
Оргкомитет поделился с участницами полной информацией об этапах и рассказал о нововведения проекта.
Так, в «Леди Босс — 2016» впервые появятся зачётки! А точнее: зачётные книжки красивых и успешных бизнес-леди.
Новшество правильное и справедливое: теперь за прохождение каждого этапа, а также за посещение репетиций и организационных собраний участницы будут получать баллы-оценки в зачётку. Таким образом, победительницу впервые определит не столько финал, сколько весь её путь в проекте, отражение которому найдётся на страницах зачетной книжки. Дисциплинированность, ответственное отношение к делу и чёткая работа в команде будут оценены по достоинству. Впрочем, нет сомнений, что эти качества и умения присущи каждой участнице.
Еще одна новинка «Леди Босс — 2016» будет интересна как для участниц, так и для читателей. Это видеодневники! Просматривая их, можно будет почувствовать себя частью проекта, узнать его закулисье и лучше понять участниц — ведь мы увидим их эмоции в режиме онлайн. На протяжении выхода дневников мы увидим интервью со всеми участницами проекта. Общаться с участницами, поддерживая их и вместе с тем задавая провокационные вопросы, будет ведущая Татьяна Чеченец.
Кроме того, участниц «Леди Босс — 2016» впервые ждёт плотная работа со стилистами на протяжении всего проекта. Итогом станет благотворительная фотовыставка.
На фото участницы предстанут в трёх образах — босса, леди и богини. Работа над поиском и раскрытием образов уже начата, и скоро мы сможем увидеть её результаты!
Ну, а пока напомним об этапах, которые ждут наших леди:
— Мастер-классы по эффектной самопрезентации и построению личного бренда от Анны Ивановской и Анны Мирочник в «месте силы» — Королевской ассамблее «Сула».
— Мастер-класс по изготовлению натуральной косметики от eOrganic.by под названием «Женские штучки», который пройдет на свежем воздухе — в экологичном загородном комплексе «Шишки».
— Открытая встреча «Истории успеха», во время которой каждая участница расскажет о главных личностных и бизнес-достижениях. Лучшую из лучших на данном этапе определит экспертный совет из 15 человек — бизнес-элиты Беларуси и представителей средств массовой информации.
— Этап «Черный ящик», который до сих пор остается главной интригой «Леди Босс — 2016». Известно только то, что раскроется «черный ящик» в Вильнюсе — к слову, это будет первый заграничный этап в рамках проекта «Леди Босс». Также организаторы сделали подсказку: работать участницы будут в командах. Жребий был брошен тут же, и команды уже сформированы. Теперь они должны будут придумать незабываемые названия, образы и девизы!
— «Вирусная битва» — этап, который поможет в рекламном продвижении компаний участниц проекта. Состоится «битва» в лучшем загородном SPA-отеле Латвии Jonathan Spa Estate. Ну, а тему для вирусных роликов, которые должны будут подготовить участницы, уже задал генеральный партнер проекта «Антес Мед». Она звучит так: «Исправленному — верить!». Как же поймут и раскроют эту фразу бизнес-леди? Посмотрим — ведь все ролики обязательно появятся на LADY!
— «Пробуй новое!» — этап, который заставит участниц примерить совсем непривычные для них роли. Успешные управленцы на день станут официантками и горничными пятизвездочного отеля «Пекин». На оргсобрании участницы уже вытянули жребий и узнали, кто из них будет убирать номера, а кто — подавать завтраки. Интересно, как они справятся со своей «новой работой»?
— «Выход в свет» — бизнес-леди встретятся на светском ужине в ресторане «Гетман», расположенном в самом Несвижском замке. Этап станет для участниц не только мини-репетицией финала (бизнес-леди будут в потрясающих вечерних нарядах!), но и прекрасной возможностью дать себе передышку и насладиться атмосферой старинного замка.
— Матч-рейс на спортивных яхтах — 12 участниц выйдут в Минское море в качестве настоящих капитанов! Попутного ветра!
Завершит почти трёхмесячное путешествие к себе и новым высотам под названием «Леди Босс — 2016» финальный вечер… Но до этого ещё далеко, пока бизнес-леди только на старте!
Поддерживать участниц на протяжении всего проекта будет оргкомитет — у каждой из них есть куратор, который всегда готов оперативно и чутко отреагировать на любую просьбу и разрешить все вопросы:
По завершении оргсобрания участницы долго не расходились: обменивались эмоциями и визитками, делились впечатлениями от услышанного и ожиданиями перед первым этапом — поездкой в Королевскую ассамблею Сула. А также, конечно, рассматривали чудесные «девичьи» подарки от партнёра проекта косметической компании Relouis и студии корпоративных подарков Insanta:
Пока леди общались, мы поговорили с директором «Мон кафе», Натальей Таратутко, которая рассказала о своем отношении к проекту:
— Мы очень рады принимать у себя таких очаровательных гостей. Очень символично, что проект «Леди Босс» стартует именно в нашем кафе. Ведь «Мон кафе» — это место для женщин, имеющих успех во всех сферах жизни. А участницы «Леди Босс», без всякого сомнения, успешны! Надеемся, леди почувствовали себя окруженными вниманием, а романтическая и чувственная атмосфера этого места помогала им на протяжении всей встречи чувствовать себя настоящими королевами!
Поделилась своими чувствами в начале нового сезона Дарья Шиманская, учредитель, директор медицинского центра «Антес Мед», генеральный партнёр проекта "Леди Босс 2016", участница «Леди Босс — 2015»:
— Прежде всего хочу поздравить нас всех с успешным стартом проекта. Все волнуются, в том числе и организаторы, поскольку хочется, чтобы все задуманное получилось, ведь с каждым годом статус мероприятия и уровень ожиданий растёт. Качественные изменения касаются прежде всего самой программы: запланированные этапы этого года более интересные и захватывающие. Один матч-рейс на яхтах чего стоит! Безусловно, то, что довелось быть участницей в прошлом году, вызывает ностальгию, странное дежавю, особенно в самом начале. Здесь участвуют представители бизнеса, и кому, как не им — деятельным, деловым и сильным, уметь чётко разделять приоритеты и ставить правильные задачи? Признаюсь, когда подписывала договор о генеральном партнерстве, думала, буду просто наслаждаться процессом. Но эффективная рекламная кампания своего бизнеса и, в частности, любое партнерское представительство — это большой труд, требующий затрат не только финансовых, но и временных, интеллектуальных, душевных вложений.
А еще… Уже одним своим названием заинтриговал этап «Черный ящик»! Люблю неизведанное. А участницам желаю провести время приятно и с пользой для себя, и, конечно же, победы! Помните, как говорил Суворов: «Дисциплина — мать победы»!
Справка о проекте
Организатор проекта: сайт для настоящих женщин LADY.TUT.BY.
Руководитель проекта: Светлана Зере.
Куратор проектной группы: Татьяна Калюжная.
Автор идеи проекта для деловых женщин: Ольга Тимкина.
Проект основан в 2008 году в Новосибирске. На территории Республики Беларусь впервые прошел в 2012 году.
Количество участниц проекта — 12 бизнес-леди.