• Делай тело
  • Вкус жизни
  • Отношения
  • Стиль
  • Карьера
  • Вдохновение
  • Еда
  • Звезды
  • Анонсы
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
Подпишитесь на нашу ежедневную рассылку с новыми материалами

Гинеколог


фото
lovestih.ru

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на вопрос: мне назначено лечение антибиотиками (5 дней), а после него – 12 дней применение вагинальных таблеток "Вагинорм". Однако на 2-3 день их приема (согласно схеме лечения) у меня должны начаться месячные. Как мне лучше поступить: продолжать лечение, не смотря на это, прервать лечение и потом уже закончить или не начинать лечение им сразу после антибиотиков (как мне было предписано врачом), а подождать, когда менструация начнется и закончится и только потом начать вводить таблетки? Еще вопрос: после 3-го дня менструации выделения незначительные (мажущие), с точки зрения приема вагинальных таблеток – это повод подождать или уже можно их применять? Заранее благодарю за ответ. (Анастасия, 23 года).

Здравствуйте, Анастасия!

В данной ситуации оптимальным вариантом будет следующий: начать закладывать "Вагинорм" после 3 дня месячного цикла в непрерывном ритме в течение 12 дней.

Здоровья Вам и Вашим близким!

фото

Ответ подготовлен врачом акушером-гинекологом Клиники женского здоровья "Ева" Губаревой Ириной Валерьевной



Обратиться за консультацией к гинекологу в Гомеле рекомендует Каталог TUT.BY.
Нужные услуги в нужный момент
-33%
-15%
-30%
-20%
-20%
-20%
0058444